Главная » 2014 » Апрель » 19
Прямой регулярный рейс Новосибирск-Сочи от

Авиакомпания "Сибирь" ввела прямой постоянный рейс Новосибирск-Сочи на самолете Ту-154. С середины мая в расписание "Сибири" введен рейс Новосибирск-Самара-Сочи также на самолете Ту-154.

В пиковый период на полосы Новосибирск-Сочи самолеты "Сибири" будут летать с частотой 6 раз в неделю. С начала июня один лайнер Ту-154 будет повсевременно базироваться в аэропорту "Адлер" и, не считая полетов в Новосибирск, будет делать еженедельные рейсы в Томск, Кемерово и Нижневартовск.
Для обеспечения фирменного обслуживания пассажиров в Сочи действует два кабинета авиакомпании "Сибирь" - в аэропорту "Адлер" и в центре городка. Не считая широкой сочинской программки "Сибирь" делает постоянный рейс Новосибирск-Краснодар. Со Два июня введен новый рейс Новос ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Создано суперлекарство для похудения

С помощью нового препарата можно не только значительно снизить вес, но и избавиться от сопутствующих ожирению заболеваний.

С помощью нового препарата можно не только значительно снизить вес, но и избавиться от сопутствующих ожирению заболеваний.

Испытанное учеными новое лекарство представляет собой комбинацию двух уже применяющихся препаратов. Причем один из них - фентермин - используется для лечения ожирения, а другой - топирамакс - в качестве средства от мигрени и эпилепсии.

Как выяснили сотрудники Университета Дьюка (Duke University), использование комбинации двух лекарств приводило к снижению веса на 10% в год. Участники принимали один раз в день 7,5 мг фентермина вместе с 46 мг топирамата и через год их вес снизился на 7,8%. У принимавших 15 мг фентермина и 92 мг топирамата вес снизился на ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

Юг Франции уходит под воду

Во Франции уже 4-ый денек идут проливные дождики, выпало более Двести мм осадков. В итоге оказались затоплены Девятнадцать провинций на юго-востоке страны. Город Марсель (+9…11°С) был объявлен зоной стихийного бедствия, фактически отрезан от остального мира Монпелье (+6…8°С), очень пострадал Лион (+7…9°С). Там даже есть жертвы.

Уровень воды в реках Рона и Сез приблизился к критичной отметке. По прогнозам синоптиков, дождик будет длиться некоторое количество дней.
Небеса хмурятся не только лишь над европейским материком. Например, в Дубае пройдут дождики, хотя будет достаточно тепло (+23…25°С).

Зато в Египте тучи не скрывают солнца. В Хургаде столбик указателя температуры подымается до +21…23°С.

В Индии солнце тоже решило не скрываться: в Гоа +30°С.

Просмотров: 252 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)