Главная » 2014 » Апрель » 11 » В Серпуховском районе открылась амбулатория для жителей 34 поселков
02:02
В Серпуховском районе открылась амбулатория для жителей 34 поселков
В Серпуховском районе открылась амбулатория для жителей 34 поселков

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Амбулатория, которая рассчитана на медицинское обслуживание жителей 34 населенных пунктов, открылась в среду после ремонта в Серпуховском районе Подмосковья, сообщили в пресс-службе его администрации.

«Сегодня в поселке Большевик Серпуховского района после проведенного капитального ремонта снова начнет прием граждан местная амбулатория, которая обслуживает население 34 населенных пунктов, где проживают 7,5 тысячи человек», - отмечается в сообщении.

Из материала следует, что за время ремонта, длившегося около двух месяцев, в медучреждении полностью заменили коммуникации, заново провели электрику, а также оборудовали новую систему вентиляции. Кроме того, в ближайшее время амбулаторию привезут два новых рентгеновских аппарата.

«Деньги на ремонт амбулатории были выделены в рамках федеральной программы модернизации здравоохранения. Ход ремонта в медицинских учреждениях регулярно проверял глава Серпуховского района Александр Шестун вместе с министрами и депутатами Московской области», - говорится в сообщении.

Просмотров: 325 | Добавил: taidocacil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: