Главная » 2014 » Апрель » 11 » В Англии появилась «детская» авиакомпания
01:49
В Англии появилась «детская» авиакомпания
В Великобритании появилась «детская» авиакомпания

По данным исследования, проведенного Skyscanner, 59% путников поддерживают идею так именуемых семейных отсеков в самолетах, докладывает TravelDailynews.
Более того, некие личные авиакомпании готовы предложить таковой выбор пассажирам, также как и возможность полета без деток. Потребности и желания пассажиров изменяются.

Так авиакомпании раз в год перевозят практически Один миллион деток, путешествующих без сопровождения взрослых.
Новенькая английская авиакомпания - Urchin Airways- предлагает услуги, рассчитанные на сервис без помощи других путешествующих малышей.
На особых «рейсах без взрослых» могут лететь только пассажиры не старше Шестнадцать лет. Заместо обыденных бортпроводников, в полете малеханьких пассажиров будут аккомпанировать квалифицированные няни, обеспечивающие безопасность и комфортабельный полет детям.

Стюарды будут одеты в костюмчики клоуна и позволят детям играть и даже шуметь. Меню на борту детское, учитывающее вкусы молодых пассажиров.

На «детских рейсах» все рассчитано на потребности молодых пассажиров, чтобы им было комфортабельно, неопасно и что принципиально забавно.

«Уже существует PetAirways, авиакомпания только для домашних питомцев, так почему же не может быть авиакомпании для малышей? Мы ожидаем что услуга будет нужна и мы уже смотрим сильную заинтригованность в ней на веб-сайте Skyscanne»,-прокомментировал глава Skyscanner Gareth Williams.
В ближайшее время число малышей путешествующих без сопровождения взрослых растет. Есть случаи, когда на отдых малыши и предки движутся не вкупе.

Urchin Airways также предложит рейсы без малышей, для родителей, которые полетят прямо за своими детками и для пассажиров не желающих путешествовать с детками.

Просмотров: 279 | Добавил: taidocacil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: