Главная » 2014 » Апрель » 15 » Какой он – блог будущего?
00:35
Какой он – блог будущего?

В первом случае попробуйте писать так, чтобы вам самим захотелось прочитать или перечитать свой труд. Во втором внимание также должно уделяться блогу, но уже с материнским/отцовским уклоном, который содержит внутри себя утопию – полюбить свое дело. Скажите, что это нереально? Ничего подобного:Надеемся, что эти три кита (радующая глаз картина, человеческий фактор в искусственной веб-среде и внимание к рабочим процессам) не окажутся для вас новостью, и вам понадобится только некординально кнутов и пряников на приручение строптивых!

Зрительный ряд

Красивая картина является залогом пользующегося успехом контента, ну и это еще не все. Высокое качество фото или необычный творческий заряд покажет гостям сайта, какое вы уделяете внимание деталям, заботитесь ли о своем блоге, тщательно ли прорабатывайте каждую запись.

Все мы любим поначалу глазами. Удачная визуализация темы вашего блога, таким образом, привлечет внимание читателей, подкормит посты новыми комментариями или лайками. А если людей зацепит ваш материал, он будет продублирован (функция «Поделиться/Share» во многих соц сетях) без каких-либо нарушений авторских прав. Обратите внимание на сеть Pinterest, так как данный сайт содержит внутри себя и общение, и комменты, и репост, как следует, ведет к увеличению поступаемого трафика.

Человечность

Без души никуда, даже если мы говорим о виртуальном мире, где клики мышки определяют кармическую жизнь каждого бренда. Чаша лайков опустошена и вуаля – вам уже не угнаться по трафику за своими конкурентами. Принципно оставаться самим собой, как бы это обыденно не звучало или было тяжело в рамках вашего блога. Но личностная нотка цепляет в разы сильнее, чем сухой проф тон.

На старт, внимание, марш!

Будьте бдительными, хотя это легче сказать, чем сделать. Работая в SEO индустрии (или любом другом отделе маркетинга или коммуникаций), очень просто упустить что-то принципиальное из виду. Нехватка времени в виду магических сроков, бесконечные списки дел на сегодня (также вчера а конкретно) время от времени приводит к тому, что наши результаты работы оказываются далеко не самыми лучшими. Никто не совершенен, временами все мы «грешим» косяками и нарушениями аспект выполнения проектов, но в Две тысячи тринадцать придется пересмотреть свои позиции.

В гонке, где меж выстрелом пистолета и финишной прямой проходят толики секунды, вам нужно сделать невозможное: тормознуть на середине беговой дорожки и посмотреть на себя в зеркало или на свое дитя.Прошел всего месяц, а перед блоггерами уже успели нарисовать неотразимые перспективы работы. Нас заверяют, что мы станем писать еще лучше, рассматривать глубже, меньше спорить. Обратим внимание на три фактора успешного блога.

  • Уделяйте больше времени ответам на комменты;
  • Прочитывайте дополнительные материалы по теме;
  • Пытайтесь сначала выбирать реальные сроки без стрессов и бессонных ночей;
  • Отметьте в календаре даты и время на правку и редактуру;
  • Анализируйте, чтобы отыскать свои сильные и слабые стороны.


Просмотров: 214 | Добавил: taidocacil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: