Главная » 2014 » Апрель » 15 » Большой больничный комплекс открылся в чеченском городке Дурачся
00:45
Большой больничный комплекс открылся в чеченском городке Дурачся

Новый 5-этажный корпус будет содержать родильное филиал на 90 коек, детское филиал на 60 койко-мест, совершеннолетняя и детская больницы на 500 посещений и детская консультация на 350 посещений в смену

МОСКВА, 24 августа. /АМИ-ТАСС/. В в последнее время в Чеченской Республике стало хорошей традицией изобретение социально принципиальных объектов. Еще одним парадным мероприятием стало изобретение на деньках свежей поликлиники в городке Дурачся. Как докладывает веб-сайт президента и правительства Чеченской Республики, строительство этого медицинские учреждения было начато в августе 2007 года на земли старенькой поликлиники, построенной еще в 1924 году. К тому же она основательно пострадала в процессе 2-ух военных кампаний.

Сначала планировалось, что на строительство данной поликлиники потребуется 8 месяцев. Возможно и то, что впрочем в процессе постройки вносились коррективы, которые в конечном итоге сделали ее самым большим медицинским учреждением, как многие выражаются, республиканского масштаба. С открытием медицинские учреждения в Шалинском районе была замечена возможность оказывать практически все виды врачебной поддержки. Для 120-тысячного населения района, из которого почти 45 тыс. - дети, изобретение прогрессивной поликлиники стало подлинным праздничным днем, что веб-сайт.

Новый 5-этажный корпус будет содержать родильное филиал на 90 коек, детское филиал на 60 койко-мест, совершеннолетняя и, как многие выражаются, детская больницы на 500 посещений и детская консультация на 350 посещений в смену. Кроме того, тут полностью проведены коммуникационные линии.

По указу президента ЧР Рамзана Кадырова главврач Шалинской ЦРБ Айдамир Чапсуркаев был награжден медалью «За награды перед Чеченской Республикой». Ряд отличившихся строителей были награждены Почтенными грамотами президента ЧР.

Изобретение Шалинской ЦРБ приурочено ко деньку рождения первого Президента ЧР Ахмата Кадырова, которое отмечается 23 августа, что веб-сайт.

Просмотров: 243 | Добавил: taidocacil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: