Главная » 2014 » Май » 9 » Тауэр с высоты птичьего полета
03:40
Тауэр с высоты птичьего полета
Тауэр с высоты птичьего полета

Самое высочайшее действующее колесо обозрения в мире BA London Eye, вздымающееся на высоту 100 30 5 метров, часто предлагает достойные внимания совместные проекты с другими достопримечательностями Лондона. На данный момент оно представляет новейшую программку сотрудничества с пароходством Thames Clippers и английским Тауэром.<br>Туристы совершат незабвенное путешествие на «Оке Лондона», так переводится на российский язык заглавие колеса, и осмотрят знаменитый замок Тауэр с высоты птичьего полета.

Потом они пересядут на одно из самых быстроходных судов Темзы – London Eye to Tower Express, относящегося к типу Hurricane Clipper. На кораблике, в салонах которого установлены комфортные сиденья с откидывающимися столиками, путники совершат маленькую речную прогулку, наслаждаясь видами городка, незапятнанным воздухом, тишью и спокойствием, которые недосягаемы в Английском метро. Через Шестнадцать минут судно окажется у стенок замка и туристы отправятся на наинтереснейшую экскурсионную поездку по хранилищу драгоценностей и исторических загадок, неким из которых практически Одна тыща лет. При этом в Тауэр туристы попадают без всякой очереди, что важно при том большом ажиотаже, который вечно царствует в замке.

Встречать их будут именитые вороны Тауэра.<br>И все это – по одному билету. Новый пакет услуг представляет собой самый резвый и комфортабельный метод путешествий вдоль берегов Темзы.

Он начнет действовать с 20 5 июня.

Просмотров: 392 | Добавил: taidocacil1985 | Рейтинг: 2.6/18
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: