Главная » 2019 » Июль » 23 » Представлены новые зимние шины Dunlop для такси
02:09
Представлены новые зимние шины Dunlop для такси

Если всем вам требуются новые шины для собственного авто, значит рекомендуем вам посетить наш интернет-сайт запчасти инфинити. Высокотехнологичные шины по легкодоступным ценам прямо то что требуется для приятной вождения.

Sumitomo представила новые зимние шины Dunlop Winter Maxx TS-01L, разработанные эксклюзивно для служб такси

В наступившем зимнем сезоне Sumitomo добавила в линейку зимних шин Winter Maxx новую модель, которая была разработана для такси и по этой причине отличается увеличенным эксплуатационным ресурсом.

Чтобы сделать шины более долговечными, инженеры Sumitomo использовали трехмерный ламели Miura-Ori, которые предотвращают подламывание блоков, уменьшая уровень износа. При этом эффективность этого решения было увеличена за счет того, что ширина ламелей стала на 25% меньше в сравнении с шинами предыдущего поколения - Dunlop DT-2L. Кроме того, количество ламелей и, соответственно, кромок зацепления было увеличено, за счет чего удалось сократить длину тормозной дистанции на льду.

3D-ламели уменьшают деформацию граней блоков, увеличивая ресурс и повышая сцепление на льду


Новые шины изготовлены из компаунда Nano-Fit, который сочетает эластичность на наноуровне с жесткостью на макроуровне. Благодаря пластифицирующей добавке резиновая смесь адаптируется к мелким неровностям, увеличивая эффективность торможения на льду. В то же время сеть из частиц силики придает компаунду жесткость, необходимую для предотвращения деформации блоков и продления срока службы покрышек.

Компаунд Nano-Fit


Специально для Dunlop Winter Maxx TS-01L был разработан новый рисунок протектора, который за счет 15-процентного увеличения количества кромок зацепления, повышает эффективность торможения на льду. Кроме этого, за счет увеличенной ширины пересекающихся канавок шины способны захватывать снег, повышая тяговое усилие на заснеженной поверхности, а оптимизированная жесткость разделенных блоков в центральной части позволила снизить уровень неравномерного износа.

Сравнение рисунков протектора Dunlop Winter Maxx TS-01L и Dunlop DT-2L


Dunlop Winter Maxx TS-01L доступны с 1 октября в трех размерах - 175/80 R14, 185/65 R15 и 195/65 R15.

Просмотров: 188 | Добавил: taidocacil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда искусных мастеров завершена предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят прочную покров от мороза, но и преподнесут вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с современными средствами, утверждая долгосрочный срок эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и внимание о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный теплый район с скромными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это созидание области, в где каждый аспект символизирует ваш личный модель. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предоставлять вам передовые приемы, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность использования и блестящие результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный приятный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это созидание области, в где все деталь выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
Мы практикуем с современными материалами, обеспечивая продолжительный срок службы эксплуатации и отличные выходы. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это создание пространства, в где всякий элемент отражает ваш личный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: