Главная » Архив материалов
Отель-дворец

Отель-дворец Le Meurice в Париже 20 5 мая 2010 года приглашает на праздничное празднование именитых «Мюрисиад», обычных вечеров, которые проводились в отеле с начала 50-х годов госпожой Флоранс Джей Гоулд (Florence Jay Gould) супругой известного бизнесмена. В сей раз возобновленная традиция «Мюрисиад» будет посвящена Рф и обещает стать самым броским и незабвенным событием, докладывает Glamapple Inc.
Давно ожидаемый приём приурочен к году рф во Франции, потому логично, что 20 5 мая в стенках знаменитого отеля-дворца воцарится атмосфера реального российского салона. Эмблемой «Мюрисиад» станет основная героиня новейшей книжки известного русского писателя Владимира Федоровского, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Личный контакт родителей с аутичными детьми может стать залогом успешной социализации и реабилитации такого ребенка, считает руководитель некоммерческой организации «Инновационный образовательный центр» Владимир Матвиевский.

«Все органы такого ребенка, начиная с глаз, состояния коры головного мозга, мышц, нервной системы и психоструктуры искажены аутичным способом жизни. Конечно, все это требует особой коррекции. И эта коррекция осуществляется достаточно просто - нормальными человеческими отношениям между ребенком и родителями, главное в которых - искренность и вера», - сказал Матвиевский, выступая в среду на пресс-конференции в РИА Новости.

Ученики Матвиевского в 2006 году организовали сообщество социальных работников для помощи семьям, в которых воспитываются дети с аутизмом. Как ранее рассказывала РИА Новости социальный работник Анастасия Матвиевская, местом для встреч родителей стал ее частный дом в селе Кузовка Тульской области. Работа ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В Великобритании появилась «детская» авиакомпания

По данным исследования, проведенного Skyscanner, 59% путников поддерживают идею так именуемых семейных отсеков в самолетах, докладывает TravelDailynews.
Более того, некие личные авиакомпании готовы предложить таковой выбор пассажирам, также как и возможность полета без деток. Потребности и желания пассажиров изменяются.

Так авиакомпании раз в год перевозят практически Один миллион деток, путешествующих без сопровождения взрослых.
Новенькая английская авиакомпания - Urchin Airways- предлагает услуги, рассчитанные на сервис без помощи других путешествующих малышей.
На особых «рейсах без взрослых» могут лететь только пассажиры не старше Шестнадцать лет. Заместо обыденных бортпроводников, в полете малеханьких пассажиров будут аккомп ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Закаляться будем?

Солнце, воздух и вода, как известно, - наши лучшие друзья. Эти природные факторы помогают закалить организм и укрепить иммунитет. Начинать закаливание надо летом, в самое комфортное время года, когда организм готов легко осилить этот стресс.

О правилах закаливания рассказывает Владимир Яшин, врач общей практики, преподаватель Московского медучилища 13.

Закаливание - это система гигиенических мероприятий, направленная на повышение устойчивости организма к неблагоприятным метеорологическим факторам. Установлено, что систематическое закаливание снижает вероятность простудных заболеваний в четыре раза. Кроме того, оно оказывает общеукрепляющее действие на организм, повышает тонус центральной нервной системы, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ, благотворно сказывается на деятельности се ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Назаваль – новое качество жизни для аллергиков

Весной и в начале лета множество людей страдают от сезонных аллергических ринитов. Чаще всего встречается аллергия на пыльцу цветущих растений.

Назаваль - новое слово в решении проблемы сезонной аллергии для всей семьи. Принцип его действия радикальным образом отличается от уже существующих на рынке препаратов, которые борются с симптомами аллергии, не предотвращая ее причину.

В чем принципиальное отличие Назаваля от остальных препаратов, с помощью которых можно бороться с поллинозом, или аллергическим ринитом? Для того чтобы это выяснить, рассмотрим, что такое аллергическая реакция.

Впервые термин «аллергическая реакция» был введен в употребление венским педиатром Клеменсом Фон Пирке в 1906 г. Он заметил и описал сходные симптомы, наблюдаемые у некоторых его пациентов ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: taidocacil1985 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16